• Инфо о твоем отпуске
  • Главная » 2010 » Март » 31 » Второй тур прошел!
    11:12
    Второй тур прошел!
    Здравствуйте дорогие мои читатели, Вас так много, что я не могу ответить на все письма и принять все подарки, так что просто коротко расскажу про второй  тур чемпионата. Наша команда встречалась с ребятками с того же 12 квартала(Лотос). Как написали на оф. сайте у нас было "Дерби" ))) К сожалению Эль-Классико у нас не получилось, но и скучать миллионам наших болельщиков мы не дали.
     Игра началась быстрым голом в наши ворота. Нападающий соперничков вышел 1 на 1 по левому флангу, в то время как наш защитник думал, что он нападающий и ушел вперед. И Прокопов ударом в дальний угол ворот открыл счет в матче. Но прошло каких-то 10 минут и наш опорный хав, Стася, сравнял счет красивейшим ударам головой в дальний от вратаря угол! После этого игра преимущественно проходила в центре. Но в конце первого тайма мы заработали АУТ, которые мы отлично кидаем, так как отрабатываем их на тренировках ежедневно, и после уверенного броска Ростик (наш последний защитник) вывел команду ZM вперед!!! От счастья мы чуть не обосрались, и за первые 10 минут второго тайма пропустили две абсолютно не нужных банки... Но... снова АУТ, а Вы же помните как мы их тренировали?! Бросок, Ростик, ГОООООЛЛЛЛЛЛЛ... После того как мы плюнули 3 гол, мы все настроились поласкать ребят не по-детски, но не судьба... Матч так и закончился с боевой ничьей 3:3.

P.S. А вот и фотки.

Просмотров: 1890 | Добавил: s2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 1
    1 kot
    0
    нормуль...
    1.А че есть фотка толькоа с голом в наши ворота? Где гол в ворота соперников? smile
    2.Какого хера не вся команда была на тренировке?